• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

Филармония в области

Коллективы Саратовской филармонии регулярно выезжают с концертами в города и поселки нашей области. В декабре артисты представили свои программы в Балашовском, Балаковском, Энгельсском,  Красноармейском, Ровенском, Советском,  Самойловском, Ершовском, Духовницком,  Озинском, Ивантеевском районах.

Артисты работают в общеобразовательных и музыкальных школах, в студенческих аудиториях, в клубах и домах культуры районных центров, в отдаленных селах. Постоянная пропаганда классического музыкального наследия и лучших образцов современного музыкального искусства, воспитание вкусов молодежи – основные цели и задачи, которые ставит перед собой коллектив Саратовской филармонии. Зрители тепло принимают артистов. Тысячи молодых людей смогли побывать на концертах коллективов Саратовской филармонии благодаря проекту «Пушкинская карта».

Благодарим за сотрудничество представителей администрации, руководителей и сотрудников учреждений культуры и образования за помощь в организации  концертов. Наша совместная работа по популяризации музыкального искусства делает его доступным для каждого жителя Саратовской области.

наверх