• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

«ПАРАФРАЗ» ПОКОРИЛ ХВАЛЫНЧАН СВОЕЙ МУЗЫКОЙ

Ни одно празднование Дня города не обходится без обширной музыкальной программы с участием местных и приглашённых вокалистов и музыкальных коллективов. Праздничный музыкальный марафон в Хвалынске начался с музыкального спектакля «Волк, коза и козлята на новый лад», который представил ансамбль народных инструментов «Парафраз» от Саратовской консерватории имени А. Шнитке.

Читать далее на http://hvzvezda.ru/

Звукооператор Хвалынского ДК и музыкант Андрей Анашкин (а он многое что повидал на своём профессиональном веку) признался, что уже многие годы он не слышал более совершенного исполнения на струнных инструментах.
– Так, как играет и что исполняет этот коллектив, сродни волшебству – им подвластны любые музыкальные стили и жанры. Исполняя хиты западных рок-групп и шедевры мировой классики, они настолько искусно выстраивают композиции, что буквально задыхаешься от восторга. От их исполнения мурашки по коже! – отозвался Андрей Анашкин.
Буквально о таком же впечатлении рассказывали зрители, побывавшие на вечернем выступлении ансамбля «Парафраз», проходившем на большой концертной сцене. – Какие молодые и какие талантливые ребята! – восхищались зрители. – Откуда они такие взялись!

наверх