• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

12 ДЕКАБРЯ "ПАРАФРАЗ" "КОНЦЕРТ НА ДЕСЕРТ"

12 декабря, в 11.00, в Камерном зале имени А. Катца состоится "вкусный" концерт ансамбля народных инструментов "Парафраз".

Что такое десерт?
Пирожное, мороженое, тортик, фруктик, может быть сырок, может быть желе... Вариантов много, но практически всегда мы представляемсебе что-нибудь сладкое. Если и не сладкое, то обязательно вкусное.
В ближайшие выходные гостей филармонии ждет десерт "музыкальный". Он очень разнообразный - немного сладкий, немного с перчинкой, но точно как и любой правильный десерт - вкусный. Этот десерт полезен и взрослым, и детям. Его можно употреблять и бабушкам, и дедушкам, малышам-плохишам (становятся добрее) и девчушкам-хохотушкам (смеются еще громче).


Десерт показан всем, кто хочет избежать:
осенне-зимней депрессии;
недостатка положительных эмоций;
гриппа и простуды.


Граждане, употребляющие десерт регулярно (а этим могут похвастаться только музыканты ансамбля "Парафраз"), становятся закоренелыми оптимистами, смотрят на мир позитивно, легко открывают в себе новые таланты и играючи совершенствуют старые. Хотите стать хоть капельку похожими на них? Хотите просыпаться утром в приподнятом настроении и бежать на работу (в школу, садик, на кухню) с нетерпением, вдохновением и удовольствием? Хотите? Тогда ждем вас на нашем концерте в Саратовской филармонии!
 

наверх