• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

Праздничные выходные в Филармонии!

3 ноября состоится премьера спектакля по произведениям Н. Носова «ФАНТАЗЁРЫ», посвящённого 110-летию со дня рождения писателя. Яркое, смешное, доброе представление, наполненное песнями и танцами покажет Эстрадный театр для детей «АРТ-РЕВЮ» - художественный руководитель и режиссёр — Заслуженный артист России Р. Брант. Проект осуществляется в рамках программы «Единой России» ТЕАТРЫ-ДЕТЯМ.

Любителей кукольных представлений мы приглашаем 3 ноября в Театральный зал на спектакль коллектива «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО» (художественный руководитель и режиссёр А. АВДОНИН) «Золотые сказки Пушкина».

Праздничное настроение ждёт всех слушателей программы «СДЕЛАНО В СССР», в которой прозвучат любимые мелодии композиторов советского периода, в том числе из кинофильмов «Весна», «Я шагаю по Москве», «Цыган». Концерт оркестра духовых инструментов «ВОЛГА-БЭНД» состоится 3 ноября.

В праздничный день 4 ноября приглашаем ребят и их родителей в Камерный зал имени А.И. Катца на «Музыкальный выходной» - семейный абонемент, первая встреча которого посвящена знакомству с французской музыкой.

Для всех любителей мультипликационных фильмов оркестр духовых инструментов «ВОЛГА-БЭНД» в рамках цикла познавательных концертов «Оркестр духовой, давай дружить с тобой!» подготовил программу из музыки к любимым фильмам студии «Walt Disney Pictures». 4 ноября в Концертном зале можно не только послушать музыку, но и вспомнить знаменитые мультипликационные фильмы.

наверх