• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ ПОСЕТИТЬ ФИЛАРМОНИЧЕСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ

4 декабря приглашаем журналистов и блогеров посетить филармоническое закулисье.

В 10 часов утра вы сможете увидеть репетиции малых коллективов, групповые репетиции академического симфонического оркестра. За три месяца работы в наступившем сезоне мы осуществили более 25 видеозаписей концертов и спектаклей. Вы сможете задать музыкантам интересующие вас вопросы о сложностях работы в период ограничительных мер.

В 10.30 начнутся подготовительные работы к съемке новогоднего спектакля. Мы познакомим вас с командой видеооператоров, которую возглавляет постоянный участник видеосъемок концертов конкурса имени П.И. Чайковского. Вы увидите наши приобретения - новое техническое оборудование, с помощью которого осуществляется съемка концертов и спектаклей и сможете узнать, какие важные задачи при съемках выполняет человек, называющийся «музыкальный редактор».

В 11.00 - начало спектакля.

По вашему желанию возможна организация интервью с представителями администрации. Мы расскажем о запланированных новогодних мероприятиях, которые в этом году пройдут в режиме онлайн.

О своём визите сообщите, пожалуйста, заранее по телефону 89093335470. Мы встретим вас и с удовольствием покажем и расскажем о нашей жизни в период ограничительных мер. Не забудьте защитную маску и документы.

наверх