• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

21 НОЯБРЯ ПОКАЗ ЗАПИСИ «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО» «МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАГАЗИНЧИК»

21 ноября в 11:30 предлагаем вам посмотреть премьерный спектакль театра «Куклы папы Карло» «Музыкальный магазинчик», постановка которого осуществлена в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» «Театры детям» партии «Единая Россия».

Режиссер-постановщик – Александр АВДОНИН

Художник – Андрей ЛАВРЕНТЬЕВ

 

Спектакль поставлен по мотивам сказки польской актрисы Люцины Легут.

Действие спектакля происходит в маленьком Музыкальном магазинчике, где усердно трудятся два очаровательных сверчка-музыканта, искренне преданные своему делу и не без основания полагающие, что их инструменты лучшие на свете: пан Боло и пан Теофас. Магазинчик пользуется невероятной популярностью, к ним то и дело заглядывают посетители, желая подобрать себе инструмент. Но вот однажды к сверчкам приходит Муха, на чем их спокойная и размеренная жизнь заканчивается: бедным продавцам никак не удается ей угодить... 

В спектакле звучит музыка П.Чайковского, А.Лядова, Н.Паганини, Ж.Бизе, В.Моцарта, Ф.Листа и Р.Паулса, исполняемая на различных музыкальных инструментах. Маленьких зрителей ждет знакомство с гитарой, скрипкой, бубном, балалайкой, трубой, губной гармошкой и барабаном. А красочные видеосопровождения превратят спектакль в настоящий праздник!

Ссылка на просмотр https://sarphil.com/video/13-muzykalnyi_magazinchik_.html

наверх