• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

Джазовая певица Фаби Медина в Саратове!

Совсем скоро в Концертном зале Саратовской филармонии пройдет интересный, яркий концерт Джаз-квартета Алексея Черемизова.
Джазовый пианист, яркий представитель петербургского мейнстрима, Алексей выступает со многими российскими и зарубежными музыкантами. Обладая не только музыкальным талантом, но и талантом организатора, он подготовил для Филармонии джазовой музыки целый ряд проектов с участием лучших джазовых исполнителей из США и Франции. Среди этих музыкантов - Гейл Петтис, Шарон Кларк, Жан-Лу Ланьон, Сибель Кесе, Билл Сакстон и многие другие. Последние несколько лет в качестве лидера активно гастролирует по России с проектами, в которых принимают участие зарубежные солисты.
В этот раз зрителей ждет встреча с необычной и неповторимой джазовой певиецй Фаби Мединой.

Фаби Медина - известная под настоящим именем как Андреа Фуентальба Вальбак,  – французская певица с карибскими корнями. Отсюда и латиноамериканские краски  ее музыки, яркие эмоции и танцевальный ритм. В 20 лет она вошла в профессиональный мир музыки и с тех пор не перестает очаровывать публику по всему миру. В концертных залах и джазовых клубах, филармонических площадках и небольших рестранах ее богатый опыт сотрудничества с лучшими музыкантами Франции дал ей возможность работать в различных жанрах, однако сердце ее навеки отдано старому доброму джазу. По словам самой певицы, любовь к этой музыке ей во многом привил знаменитый композитор и дирижер Клод Боллинг. Фаби была голосом его оркестра на протяжении 15 лет. Для певицы это первый приезд в Россию и, смеем надеяться, не последний. Так что встречайте – джазовая звезда из Франции Фаби Медина 2 октября в 18:00 на сцене Саратовской филармонии!!!!

 

наверх