• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

ГАЛЕРЕЯ ПОРТРЕТОВ НАТАЛИЯ ОДЕРКОВА

Очаровательная гостья рубрики «Галерея портретов» - артистка Академического симфонического оркестра Наталия Одеркова. Наталия - заместитель концертмейстера группы вторых скрипок. Творческий, любящий музыку и путешествия человек, она стремится к красоте не только внешней, но и внутренней.
«Буквально несколько дней назад я наткнулась на трагическую историю о пагубном влиянии современной музыки на подрастающее поколение. Это подтолкнуло меня на следующие мысли.
Уже давно доказано, что музыка обладает удивительной силой воздействия на людей. Поэтому мне кажется крайне важным тщательно выбирать музыку для прослушивания, не гонясь за новомодными «хитами»-однодневками.
Научиться понимать классическую музыку непросто. Но тот, кто сумел это сделать - уже очень богатый человек. И мне бы очень хотелось, чтобы в современном мире было как можно больше людей, которые бы тянулись не к легкой и примитивной музыке, а старались постичь музыку вечную. Ведь она способна сделать наш мир и каждого из нас лучше!»

 

Ссылка на просмотр https://vk.com/sarphil?w=wall-32812516_3108%2Fall

 

 

наверх