ГАУК «Саратовская областная филармония имени А.Шнитке» объявляет о проведении конкурса на замещение должностей
- артист оркестра заместитель концертмейстера группы альтов высшей категории Академического симфонического оркестра;
- артист оркестра 2-й пульт группы альтов (ответственный) первой категории Академического симфонического оркестра;
Срок проведения конкурса – с 22 по 24 сентября 2025 года. Объявление результатов конкурса в день проведения конкурса.
Срок подачи заявлений на участие в конкурсе период с 22 августа 2025 года с 09.00 часов по 12 сентября 2025 года до 17.00 часов по адресу:
410028, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, пл Соборная, зд. 9 (кабинет 216, отдел кадров) или по e-mail: staff@sarphil.com в теме указать «Заявление на участие в конкурсе» (скачать)
Основные квалификационные требования к участникам конкурса:
Для должности артист оркестра заместитель концертмейстра группы альтов высшей категории: высшее профессиональное образование (музыкальное) и стаж работы в оркестре не менее 3 лет в должности артиста оркестра первой категории или среднее профессиональное образование (музыкальное) и стаж работы в оркестре не менее 5 лет в должности артиста оркестра первой категории.
Для должности артист оркестра 2-й пульт группы альтов (ответственный) первой категории: высшее профессиональное образование (музыкальное) и стаж работы в оркестре не менее 2 лет в должности артиста оркестра второй категории или среднее профессиональное образование (музыкальное) и стаж работы в оркестре не менее 4 лет в должности артиста оркестра второй категории.