• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

На этой неделе в филармонии...

На это неделе в афише филармонии представлены программы для зрителей всех возрастов.

 

Виртуальный концертный зал приглашает зрителей 5 декабря  на трансляцию концерта фортепианной музыки. В исполнении Государственного оркестра России имени Е.Ф. Светланова и солистки Е. Мечетиной прозвучит музыка С.В. Рахманинова и П.И. Чайковского. Дирижёр — В.Урюпин.

 

Поклонников вокальной музыки ждёт встреча с солисткой филармонии, лауреатом всероссийских и международных конкурсов Ольгой АЛАКИНОЙ.

7 декабря в 18.30 на концерте «Повтори мне, что любишь...» прозвучат арии и романсы зарубежных композиторов.

 

Филармония ждёт в гости самых юных зрителей!

8 декабря в 11.30 состоится спектакль театра «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО» «Сказ про царя и чудо-дерево».

9 декабря в 17.30 коллектив «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО» приглашает на музыкальный спектакль для родителей с детьми по мотивам оперы В.А. Моцарта «Волшебная флейта».

 

Для самых маленьких любителей музыки состоятся очередные концерты абонемента №2  «Наш музыкальный словарь», которые пройдут 9 декабря в 10.30 и 12.00.

 

В выходные дни  афиша филармонии представлена и концертами для взрослой аудитории.  Всех ценителей французской музыки приглашаем 8 декабря в 18.00 на концерт эстрадно-джазового ансамбля «МАНГО-ЭКСПРЕСС». В программе «О! Париж»  прозвучат вокальные и инструментальные произведения, созданные известными композиторами 20 века под впечатлением от самого романтичного города Земли.

9 декабря в 17.00 в концерте Академического симфонического оркестра примет участие известный молодой музыкант Артур НАЗИУЛЛИН (кларнет). В программе произведения И. Брамса, О. Наварро, Я. Сибилиуса. Дирижер – Димитрис БОТИНИС.

 

 

 

наверх