• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ МАТЕРИ И ПРИГЛАШАЕМ В ФИЛАРМОНИЮ

На этой неделе в филармонии состоятся концерты для взрослой аудитории и юных зрителей. Мы надеемся, Вы обязательно найдёте для себя тот, который захочется посетить.

21 ноября в Камерном зале имени А.И. Катца состоится джазовый вечер. Наши гости из США - Марина ВИНОГРАДОВА-КАТЦ (вокал) и Леонид ЛОГИНОВ-КАТЦ (фортепьяно) представят программу, посвящённую своему отцу, бывшему художественному руководителю филармонии — А.И. Катцу. Прозвучат известные джазовые стандарты и импровизации.

Оркестр  духовых инструментов «ВОЛГА-БЭНД» и дирижёр Д. МАРЬЕВ приглашают  поклонников лирики советского периода 24 ноября в Концертный зал на программу «ИСТОРИИ ЛЮБВИ». Вас ждёт встреча с песнями из репертуара Е. Мартынова и В. Ободзинского, созданными композиторами А. Петровым, А. Зацепиным, Д. Тухмановым.

Для самых маленьких зрителей -  кукольный спектакль С. Маршака «ОЗОРНЫЕ СКАЗКИ»  в исполнении артистов театра «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО». Представление состоится в ТЕАТРАЛЬНОМ ЗАЛЕ 24 ноября в 11.30.

К Международному ДНЮ МАТЕРИ — концерты для детей и родителей.

25 ноября юных зрителей абонемента №1 «Музыка для карапузика- II» мы приглашаем на очередную познавательную музыкальную историю в 10.30.

Ребят постарше, а также их родителей ждёт встреча с Академическим симфоническим оркестром 25 ноября в 14.00 на концерте «РЯДОМ С МАМОЙ. ПРОГУЛКА ПО МУЗЫКАЛЬНОМУ МУЗЕЮ»,где прозвучит сказочная музыка А. Даргомыжского, М. Мусоргского, а также знаменитый «КАРНАВАЛ ЖИВОТНЫХ» К.Сен-Санса.

наверх