• А
  • А
  • А
Касса:
+7(8452) 22-48-72
Касса: пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 12:00-18:00
Россия, 410028, Саратов,
Соборная пл., д. 9
Версия для слабовидящих

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Удивительный мир русских сказок — добрых, смешных и поучительных -сквозь него мы хотим показать нашим детям русские традиции, поговорить о добре и зле. Премьера для юных зрителей!

 27 октября филармония представит новый, яркий спектакль «Сестрица Алёнушка и её братец Иванушка», подготовленный коллективом «КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО» и режиссёром-постановщиком А. Авдониным и осуществлённый в рамках программы партии «Единая Россия» «ТЕАТРЫ-ДЕТЯМ».

Виртуальный концертный зал приглашает зрителей 24 октября на трансляцию концерта Российского национального оркестра, дирижёр М. Плетнёв, солист В. Репин.

25 октября ансамбль народных инструментов «ПАРАФРАЗ» представит программу «Вернись в Сорренто», наполненную неповторимым колоритом неаполитанских песен. В исполнении ансамбля и солистов прозвучит также популярная классика и мелодий из кинофильмов.

Самых маленьких любителей музыки мы приглашаем на очередные концерты абонементных циклов «Музыка для карапузика» и «Музыкальный словарь», которые состоятся 28 октября.

Погрузиться в ритмы танцплощадок вам предлагает  эстрадно-джазовый ансамбль «МАНГО-ЭКСПРЕСС». На концерте 27 октября прозвучат любимые мелодии от И. Штрауса, до М. Джексона.

Заключительным аккордом недели 28 октября станет выступление АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА совместно с ТЕАТРОМ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ. На концерте, посвящённом Л. Бернстайну, прозвучат «Чичестерские псалмы», которые объединяют в своём звучании  канонические тексты и неповторимый яркий стиль композитора, а также «ПЛАНЕТЫ» Г. Холста — музыкально-зрелищная картина нашей вселенной. Дирижёр -Дмитрий Крюков.

наверх